Новый цифровой маммограф

Городская больница №3 города Сочи пополнилась еще одним новым, современным и высокотехнологическим оборудованием! На этот раз в наши стены привезли и установили цифровой маммограф.

Данное оборудование позволит тысячам женщины проходить маммографию быстро и безопасно! Ведь новые цифровые маммографы славятся тем, что радиационная нагрузка на организм пациента крайне низка, а сама процедура занимает намного меньше времени. А самое главное, что качество снимков стало намного лучше, теперь наши врачи-специалисты смогут заподозрить или подтвердить заболевание еще на самых ранних стадиях, а это значит, пациенты вовремя начнут лечение и с большей вероятностью победят недуг.

Мы рекомендуем проходить данное обследование женщинам, которые достигли возраста 40 лет - 1 раз в 2 года, а женщинам старше 50 лет 1 раз в год! Будьте внимательны к своему организму, не забывайте о прохождении рекомендуемых скрининговых обследований, а специалисты ГБУЗ «Городская больница №3 города Сочи» МЗ КК, в свою очередь, помогут Вам в этом!37d3038b-e3c0-47d3-a3af-7e6d6755a00e.jpg