Итоги годовой работы

Два года назад в МБУЗ г.Сочи «Городская больница № 3» начался период тотального преобразования: косметический ремонт здания, помещений, приемного отделения, создание парковки и разворотной площадки для общественного транспорта.
   В конце июля прошлого года должность главного врача ГБ № 3 получил Сосо Орденович Мебония. И, безусловно, наряду со всеми медицинскими и управленческими обязанностями ему предстояло продолжить работу по благоустройству учреждения и даже продумать новые проекты и мероприятия в данном направлении. Год спустя, мы смотрим на результаты, видим имеющиеся и еще предстоящие изменения и не можем не отметить тот факт, что больница следует поставленному вектору и развивается во благо своих пациентов, персонала и имиджа Сочи. Благодаря совместной работе главного врача, администрации и главы города и спонсоров, было закуплено множество нового оборудования для более качественного предоставления медицинских и иных услуг:

рентген и ЭКГ,
различные анализаторы для лабораторий,
мониторы,
наркозные и аппараты для искусственной вентиляции легких,
функциональные кровати,
новые компьютеры, принтеры, моноблоки и тп.
   В ближайшее время ожидается монтаж лифта. Усилиями главного врача также сформирован полный штат узких специалистов в поликлиническом отделении, и разрабатываются различные проекты по созданию там нового корпуса. В городской больнице № 3 сформировался постоянный коллектив из опытных врачей и перспективных молодых специалистов, которые обмениваются опытом и вместе изучают поступающее передовое оборудование. Благодаря всему этому, создается новый положительный образ учреждения и более благоприятная внутренняя среда, что отмечается и в отзывах пациентов.

CYMERA 20170801 115459
   Сам же главный врач ГБ № 3 доволен тем, в какую сторону происходят изменения в организации, и намерен, не сбавляя темпы, вывести ее в авангард среди медицинских учреждений города Сочи. Для этого на днях Сосо Орденович продлил свой контракт с МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 3» еще на 5 лет.