МБУЗ «Городская больница №3»
г. Сочи

бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3» г. Сочи

Приемная: Тел. (862) 265-00-04

Взрослая поликлиника:
(862)265-35-90
Детская поликлиника:
(862)265-35-24

354037, Российская Федерация,
г. Сочи, ул. Самшитовая, 4

Добро пожаловать на официальный сайт МБУЗ «Городская больница №3» г. Сочи

Новый компьютер в благодарность

DSC 0947

Что является критерием хорошей работы медицинского сотрудника? Для врача самое отрадное - услышать "спасибо" от пациента, чьи проблемы со здоровьем остались в прошлом, благодаря профессиональной и своевременной работе.

Сергей Васильевич Иванов также, когда-то покидал терапевтическое отделение со словами благодарности, но обещал вернуться. А сегодня, 21 июня, генеральный директор ООО "СпецТрансМост" сдержал слово, и заведующая Вехновская Ирина Зиновьевна и главный врач Мебония Сосо Орденович встречали в стенах "Городской больницы № 3" не просто бывшего пациента, а настоящего друга.

Сергей Васильевич приехал, чтобы лично подарить компьютер и многофункциональный принтер в знак признательности терапевтическому отделению.

Руководство МБУЗ "Городская больница №3" выражает свою благодарность Сергею Васильевичу и желает крепкого здоровья.