Благодарственные письма об отделении гнойной хирургии

«В этом медицинском учреждении гармонично сочетаются материально-духовные и культурные составляющие, что, безусловно, способствует поднятию авторитета коллектива больницы у большинства пациентов и членов их семей...»

P2hUHKXiBp4

- это небольшой фрагмент обращения бывшего пациента МБУЗ г.Сочи «Городская больница № 3» к начальнику управления здравоохранения г.Сочи Вартазян Марине Августовне.

Медперсонал ГБ №3 часто слышит и получает письма со словами благодарности. За профессионализм, за спасенную жизнь, за человеческое отношение. Но некоторым, поправившим свое здоровье в одном из живописнейших медицинских учреждений г.Сочи, не достаточно просто выразить свою признательность лечащему врачу, и тогда они обращаются в вышестоящие органы. Другие же и вовсе благодарят не за себя, а за своих родных, что в полном здравии вернулись в семью.

Несколько дней назад в ГБ № 3 прислали копии писем на имя Вартазян М.А.  В одном - Жукова Е.А. выражает признательность за помощь ее дочери врачам: Мотикову А.Б., Струминской Л. С. и Киселевой Е.Г. В другом же, написанном на двух листах, от Безродных С.П. – просьба «отметить любой формой поощрения коллектив сочинской городской муниципальной больницы №3 за добросовестную работу, связанную с качественным лечением пациентов». Особенно автор отмечает отделение гнойной хирургии, в котором был прооперирован и проходил реабилитационный период. Простота в общении, слаженная работа, профессиональные и человеческие качества – то, что зачастую отмечают бывшие пациенты ГБ № 3, в частности и Сергей Петрович, в нашем медперсонале. Есть в этом письме и та часть, которую не хочется пересказывать: ее нужно процитировать «Существует, на мой взгляд, твердое убеждение у многих людей, что если в силу различных обстоятельств, порой трагических, попал в больницу № 3, то ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО». Это слова не только автора, но и его соседей по палате.

Медицинский персонал МБУЗ «Городская больница № 3» выражает свою благодарность Жуковой Елене Анатольевне и Безродных Сергею Петровичу за высокую оценку работы и профессиональных качеств и желает долгих лет жизни и здоровья всем родным и близким.