Октябрь - месяц юбилеев

«Унылая пора»? Нет, не слышали.

Ведь осень в нашем городе никогда нельзя назвать обычной, такой же, как и везде, и тем более холодной. Помимо того, что Солнце и тепло на протяжении всей золотой поры способны радовать глаз, так еще и погода внутри коллектива в этот период очень приятная, а октябрь в этом году оказался насыщенным на юбилеи.
   В начале месяца свое шестидесятилетие отметила участковый врач-терапевт Хостинского поликлинического отделения Перескокова Татьяна Лаврентьевна. А в середине октября свой 65-ый день рождения встречала Колесникова Нина Васильевна медсестра МБУЗ г. Сочи «Городской больницы №3».
   Суммарный стаж работы юбиляров в стенах нашей больницы составляет 50 лет. Такой значительный вклад в развитие учреждения был отмечен в грамотах, которые были вручены именинницам и подписаны главным врачом.
DSC 1545DSC 1544
   Еще раз хотим поздравить Татьяну Лаврентьевну и Нину Васильевну с днем рождения, пожелать неиссякаемого здоровья, долголетия, успеха и всего самого наилучшего.