Благодарность - язык, на котором говорят все

В начале октября в отделение гнойной хирургии поступила пациентка из Армении, которая практически не говорит по-русски. В день выписки женщина написала благодарственное письмо на армянском языке, которое позже помогал перевести ее сын, чтобы мы могли услышать все, что хотела передать от души Эгуш Агороновна медперсоналу МБУЗ г. Сочи "Городской больницы №3".

Письмо начинается со слов благодарности приемному отделению, за то, что "приняли как свою. Оказали не только физическую помощь, а сначала психологическую: успокоили, объяснили как и что будет происходить далее, после чего занялись ногой. Благодарю всех из перевязочной  - добросовестные и опытные работники. Также хочу выразить признательность медсестре Елене - доброй, улыбчивой девушке. Низкий поклон заведующей отделением Елене Геннадьевне - профессионал с руками ангела, я буду говорить о Вас всем знакомым и родственникам, в России и Армении. Спасибо огромное. Спасибо всем!".
   Это небольшая часть письма, что мы вместе с сыном Эгуш Агороновны смогли перевести для медперсонала. Недавно бывшая пациентка вновь навещала "своих целителей".
   От всего медперсонала отделения гнойной хирургии желаем Эгуш Агороновне крепкого здоровья, долголетия и оставаться всегда такой жизнерадостной и располагающей к себе, всех благ Вам и вашей семье.