Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Баннеры

В ГБУЗ "Городская больница №3 города Сочи" МЗ КК  сегодня состоялось очередное ежегодное собрание членов профсоюзной организации.
В повестке дня обсудили итоги выполненных работ и, так же, состоялись перевыборы комиссии и председателя Профсоюзного комитета.

Сотрудники ГБУЗ "Городская больница №3 города Сочи" МЗ КК единогласно утвердили на эту должность молодого, перспективного врача-уролога Астатуряна Самсона Гамлетовича, исполнительность и ответственность которого лично отметил главный врач Сосо Орденович

Председатель ПК г.Сочи Плугарева Л.А. поздравила новый комитет и оценила высокие достижения и заслуги Городской больницы 3 не только в Профсоюзной деятельности, но и в профессиональном росте, эмоциональной отдачи и высококвалифицированной помощи пациентам попавшим в Городскую больницу 3.3bd62179 703e 44c1 9325 7e0a9f0aed9a

13afaa98 395f 475b a07a a5fac88f1901

b5a4ac69 7018 4847 98d8 6451a1a8a523

d98f63a5 b6ac 4c14 995c 0ecc58eb3e5c

e0146712 020e 411b 8ce3 34fb617c5c1b

Сегодня 17.06.2019 в торжественной обстановке посвященной Дню медицинского работника главный врач Сосо Орденович Мебония вручил:
- медаль «За трудовые успехи на благо города Сочи» Васютину Петру Геннадьевичу,
- Благодарности министра здравоохранения Краснодарского края Каспарян Нине Сергеевне - старшей медицинской сестре, Драгаевой Татьяне Николаевне медицинской сестре диетической.

От больницы были награждены грамотами:
1. Шаматава Галина Лукинична – медицинская сестра
2. Гамзатова Рая Бурзухановна - медицинская сестра палатная
3. Писарева Зоя Владимировна - медицинская сестра палатная
4. Полещук Любовь Васильевна – санитарка
5. Чугаева Елена Васильевна – повар
6. Кононенко Наталия Владимировна - старшая медицинская сестра
7. Папазян Анаит Крикоровна - медицинская сестра
8. Бжания Мальвина Георгиевна - медицинская сестра

Благодарностями:
1. Кошляк Оксана Николаевна – санитарка
2. Удалова Надежда Фроловна - медицинская сестра участковая
3. Бабочек Ольга Владимировна - медицинская сестра
4. Астатурян Самсон Гамлетович – врач- хирург
5. Тагирова Индира Рахманбековна – медицинская сестра палатная
6. Балашова Афина Александровна – медицинская сестра
7. Ананьин Евгений Евгеньевич – врач- уролог
8. Янцен Ирина Николаевна – санитарка
9. Ковалева Галина Никифоровна – санитарка
10. Петрова Виктория Викторовна – кухонная рабочая
11. Кондакчян Тшук Суреновна – санитарка
12. Баюр Наталия Вячеславовна – врач – травматолог - ортопед
13. Дудукчян Арутюн Андроникович – врач – хирург

 

Фото вручения наград: