С днем медицинского работника!

В "День медицинского работника" хотим выразить благодарность сотрудникам ГБУЗ "Городской больницы №3 города Сочи" МЗ КК за ежедневную самоотверженность, высокий профессионализм и безграничный оптимизм, который Вы демонстрируете в стенах нашей больницы! Именно в Ваших руках ежедневно исцеляется многочисленное количество сердец, тел, а главное душ пациентов! Именно Вы ежедневно становитесь главной преградой для бактерий и вирусов, которые хотят погубить здоровье наших граждан.
Наше руководство, в лице Заместителя главного врача по медицинской части Эмексузяна Акопа Меликовича, главной медсестры Савенок Ирины Григорьевны, Заведующего взрослым поликлиническим отделением Арахамия Ираклия Гурамиевича, заведующего детским поликлиническим отделением Пивнева Сергея Геннадьевича и, конечно, неизменного главного врача, Сосо Орденовича - изо дня в день Вы вдохновляете и направляете нас! Создаёте комфортные условия для работы и спасения пациентов. Поддерживаете нас во всех начинаниях, гордитесь нашими победами. И не боясь никаких преград - идёте вместе с нами, борясь за каждую жизнь! Выражаем Вам отдельную благодарность за Ваш ежедневный труд и заботу!
Уважаемые сотрудники ГБУЗ "Городской больницы №3 города Сочи" МЗ КК поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем здоровья, семейного благополучия, счастья и главное оставаться всегда такими же профессионалами!

JMSLiLThV18.jpg