Подведение итогов 2022 года.

Более 34 тысяч обращений в поликлиническое отделение.

Более 28 тысяч обращений в детское поликлиническое отделение.

Около 10 тысяч обращений в приемное отделение стационара.

Более 7 тысяч госпитализированных пациентов.

Более 5 тысяч операций.

И бесценная, безграничная благодарность пациентов всему медицинскому персоналу Городской больницы №3 г. Сочи

В этом году врачи стационарного отделения начали активно применять малоинвазивные технологии в лечении болезней органов брюшной полости:

Лапароскопический, - с помощью которого, в случае,  когда использованы все доступные врачам методы диагностики, а диагноз установить не представляется возможным, через небольшие проколы можно визуализировать патологический очаг, добиться максимальных преимуществ малоинвазивной хирургии, таких как ранняя послеоперационная активизация пациентов, значительное уменьшение болевого синдрома после операции и лучший косметический результат.

И эндоскопический - позволяющий диагностировать различные заболевания желудочно-кишечного тракта со стороны просвета органов, выявлять и лечить онкологические поражения на ранних стадиях.

Для улучшения качества лечения пациентов начали использовать симультанные оперативные вмешательства: одномоментно проводимые операции на разных органах, что позволяет не переносить процедуру госпитализации и операции для пациента повторно.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в медицинскую организацию поставлено новое оборудование в том числе, цифровой Маммограф МАММО 4МТ-Плюс, позволяющий получать изображение маммограм высокого качества для  более детального изучения с меньшей лучевой нагрузкой для пациента.

Выполнен частичный ремонт в отделениях и закуплено новое оборудование.

Так же, в этом году проведена колоссальная работа в связи с расширением оказываемых услуг, открыты кардиологические, пульмонологические, неврологические, гинекологические, гериатрические и койки оказания паллиативной помощи в стационарном отделении.

Приняты новые, молодые, перспективные кадры, среди которых:

врач хирург, кандидат медицинских наук Колозян Д.А.

Заведующий отделением АРО, врач анестезиолог-реаниматолог первой категории Багарян А.П.

врач пульмонолог высшей категории Агеева И.В.

врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории Гукев М.М.

2022 год стал еще и поводом для гордости, Городская больница № 3 получила заслуженную премию "Лучшая клиника города Сочи" по отзывам пациентов, а так же вошла в ТОП-10 лучших клиник Краснодарского края по версии сайта Prodoctorov.ru

Главный врач Сосо Орденович собрал коллектив для подведения итогов года:

«Хочу выразить глубокую признательность всем сотрудникам нашей больницы.

Мне как руководителю очень приятно читать эти добрые, тёплые письма в адрес, как отдельных врачей, так и нашего коллектива.

Это все говорит о том, что мы делаем правильно свою работу. Спасибо каждому, кто своим ежедневным трудом, внимательным отношением к пациентам формирует положительный имидж нашего  лечебного учреждения.»

Сотрудники так же поблагодарили главного врача за поддержку и помощь, которую он всегда готов оказать.

Впереди еще много поставленных задач и целей на благо наших жителей и гостей города.

Поздравляем всех с праздником!

В Новом году желаем здоровья, счастья, покоя и благополучия Вам и Вашим родным!

Пусть все загаданные Вами желания исполнятся в наступающем году!

А сотрудникам нашего учреждения –  успехов, развития и процветания нашему общему дому – Городской больнице № 3 города Сочи!

dgfdfg