Благодарственное письмо из Москвы

Как же приятно врачу наблюдать результат своей работы: когда его пациент идет на поправку, когда приложенные усилия помогли человеку вернуть, поправить или даже улучшить здоровье, но вдвойне приятнее услышать искренние слова благодарности за свой труд.
   В конце мая на адрес Городской больницы № 3 пришел конверт из столицы нашей Родины. В нем не было ни официальных бумаг, ни отчетов, ни документов – лишь один листок в клетку с письмом, написанным от руки. К персоналу словами «Уважаемые, друзья медики» обращалась Долгошеева Вера Максимовна. На майские праздники москвичка приехала отдохнуть в один из сочинских санаториев и 9 мая, как пишет женщина в письме «почувствовала себя плохо». После чего вызвала скорую, которая приехала «очень быстро, оперативно...делали и укол, и таблетки, и ЭКГ», после чего было решено госпитализировать Веру Максимовну.
   Женщина на протяжении всего письма благодарит дежурного врача Михайлиди Сергея Валерьевича, который своим профессионализмом и внимательным отношением к пациентке всего за сутки привел ее состояние в полный порядок. Автор письма также благодарит персонал: «Спасибо! Девочки 3 раза делали ЭКГ, не ворчали... даже кормили меня сутки...Спасибо всему персоналу, я не почувствовала к себе неуважения...». А на вопрос сотрудников пансионата: «Как Хостинская больница?», Вера Максимовна ответила: «СУПЕР!».
   Медицинский персонал МБУЗ г. Сочи «Городской больницы № 3» выражает благодарность за теплые слова и желает долгих лет жизни и крепкого здоровья Вере Максимовне. Мы всегда рады видеть Вас у нас, но надеемся не в качестве пациента, а уже – друга.