В рамках национального проекта «Здравоохранение» в медицинскую организацию поставлено следующее оборудование:

2019 год:

1.  Автоматизированные рабочие места медицинских работников - 14 шт.

2020 год:

1. Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая - 1 шт.

2. Копировально-множительное оборудование (МФУ, принтер) - 21 шт.

3. Оборудование видеоконференцсвязи для модернизации телемедицинской сети здравоохранения Краснодарского края - 1 шт.

4. Средство защиты информации (IDS) - 1 шт.

5. Периферийное оборудование для медицинских организаций (Принтер этикеток, считыватель смарт карт, сканер штрих-кода) - 12 шт.

6. Устройство аппаратного идентификатора пользователя (Рутокен) - 13 шт.

7. Средства криптографической защиты (VipNet Client) - 9 шт.

8. Автоматизированные рабочие места медицинских работников - 20 шт.

2021 год:

1. Планшетный компьютер для оказания неотложной помощи - 1 шт.
  2. Автомобиль легковой - 2 шт.
  3. Копировально-множительное оборудование (МФУ, принтер) - 4 шт.
  4. Видеоцистоскоп гибкий, многоразового использования - 1 шт.
  5. Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический - 3 шт.
  6. Спирометр диагностический - 3 шт.
  7. Регистратор амбулаторный для длительного мониторинга артериального давления - 2 шт.
  8. Электрокардиограф - 2 шт.
  9. Регистратор амбулаторный для длительногоэлектрокардиографического мониторинга, телеметрический - 2 шт.
  10. Поставка оборудования для автоматизированных рабочих мест медицинских работников - 25 шт.
  11. Выполнение работ по модернизации и развитию регионального архива медицинских изображений, результатов диагностических исследований в Краснодарском крае - 2 шт.